вторник, 8 ноября 2011 г.

Наградки!!!

А меня наградили))) Так неожиданно и так приятно))
Первую наградку мне вручила Мариночка Она считает, что мой "блог дарит улыбку")) Так приятно)) Правда, очень приятно знать, что твои старания не напрасны! Спасибо тебе, Мариночка, огромное, за внимание и душевные слова))


Вторую наградку мне вручила Леночка Она назвала мой блог ЧУДОМ))) Блин, ну как тут не расплыться в улыбке)) Мой блог не только дарит улыбки, но и является ЧУДОМ!!! Хотя я сама так конечно же не считаю, по мне так я вообще мало времени ему уделяю (уж прости меня родной), но когда тебе такое говорят другие, сам начинаешь в это верить) Как бы не загордиться (ШУТКА!).

ДЕВОЧКИ! Вы себе не представляете, кАк мне приятно! Особенно сейчас, когда на душе кошки мерзко поскребывают своими коготками.... Ваши НАГРАДКИ заставляют меня вновь расправить крылышки и полететь))

Но вот продолжить цепочку награждений я вряд ли смогу. Я и так тут появляюсь, когда вспомню про блог, а если засяду, так вообще ничего успевать не буду(( Вы уж простите меня! Я обещаю, как только появится свободное время, постараюсь исправиться)))

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МАРИНОЧКЕ И ЛЕНОЧКЕ!!! ДЕВОЧКИ, Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮ! И ХОТЯ МЫ ТАК ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА, НО ВЫ МНЕ СТАЛИ ГОРАЗДО БЛИЖЕ НЕКОТОРЫХ, ЖИВУЩИХ РЯДОМ!!!
А всех, кто посещает мой блог, приглашаю также заглянуть в гости к Марине и Лене! Время проведенное вместе с ними уж точно не пройдет зря! У них многому можно поучиться, кое-что подсмотреть, кое-что перенять)) ООООчень рекомендую))

5 комментариев:

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...