Обо мне

Всем доброго времени суток!

Добро пожаловать в мой блог! Рада, что Вы заглянули, надеюсь, Вам у меня понравится, и Вы захотите вернуться снова)

Меня зовут Настя. Вон она я, на качели качаюсь)) 



Да, я именно такая и есть, что называется "детство играет..." Но я не комплексую, мне нравится так жить! Благодаря этому на некоторые вещи смотрю проще, с позитивом и с верой в лучшее))

Я шью интерьерных кукол уже (страшно сказать!) 5 лет, а с недавнего времени стала шить игрушки для малышей, декор в детскую и многое другое! А еще больше идей я держу пока в голове и жду момента, когда смогу выплеснуть это все в жизнь) На самом деле я не жду, а реализую свои планы по возможности. Просто пока у меня не хватает на все времени. Ведь бОльшую часть моей жизни занимают мои мальчишки)

Знакомьтесь...

Саша

Большой уже мальчик, но для меня все еще "малыш")) 

Здесь ему 3 и он большой мамин помощник))



Даня



Тоже любит мне "помогать", только и успеваю его ловить)) Фото мутное, потому как моя "мыльница" не поспевает за моим мальчиком)))


А вообще, они молодцы! Я бы назвала себя строгой мамой, даже слишком. Но если мальчиков не воспитывать в строгости (по-моему мнению), ничего хорошего из них не выйдет( Да и вообще, их у меня трое (еще муж)))), а я одна! Как мне сказал Саша: "Ты мама - девочка, а я - мужчина! Я должен тебя защищать от барабашек!")))


Почему я рассказываю про своих малышей? Да потому что именно они вдохновили меня на это замечательно дело, которое из простого хобби уже переросло в нечто большее! Я люблю, то что я делаю, я со всей ответственностью подхожу к нему и работаю на результат. Для меня важно, чтобы мои изделия были не просто "милыми", "неплохими", а действительно вызывали в покупателях светлые чувства, раскрашивали серые будни в яркие краски!

Надеюсь, что и для Вас, мой дорогой друг, я смогу сделать нечто особенное! А может, я уже это сделала, и Вы нашли это у меня в магазине? Не стесняйтесь, предлагайте свои идеи, а я постараюсь их реализовать)) Вместе мы сделаем наш мир ярче и добрее!)


Настя Журова
Nastya Studio






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...