среда, 19 июня 2013 г.

Ведь у кукол судьбы тоже...

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать об очень интересном событии в моей совсем не скучной жизни, событии краевого масштаба (в буквальном смысле слова) - краевой выставке "Ведь у кукол судьбы тоже..."
14-го числа состоялось открытие выставки в "Доме творческой интеллигенции" города Хабаровска. На выставке представлены работы, выполненные в совершенно разных техниках, а потому мне, как любителю, было очень интересно побывать там. Когда мне предложили поучаствовать в выставке, я и понятия не имела, на сколько это окажется важным для меня... По правде сказать, я наверное до сих пор плохо себе представляю, какие для меня будут последствия, но чувствую, что не зря согласилась ;))
Теперь о выставке. Фото сделала много, но выкладываю только те, которые мой древний фото агрегат согласился сделать "более или менее удобоваримыми")) 


 

 


 

 

 

 
 
   

 

 


 

А это мои девочки. Только мне осталось непонятно, почему их разделили: две стоят по центру зала, а две другие в углу на рояле... Но это мелочи))

 

 

Жителям города советую не полениться и побывать на выставке лично! Выставка продлиться до 27 июня. Адрес: ул.Фрунзе, 69 а, двухэтажное здание из красного кирпича (трудно не заметить!).

2 комментария:

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...