пятница, 24 мая 2013 г.

Когда идут дожди...

Всем привет!
У нас два дня шли дожди... В такие дни моя муза укрывается теплым пледом и прячется в самом дальнем уголке моего сознания.
Я: "Может сотворим чего-нибудь?"
Она: "мммммм"
Я: "Ну хоть что-нибудь?"
Она: "мммммм"
Я: "Ну хоть что-нибудь самое крошечное? Ну хоть чуть-чуууууть?"
Она: "Тебе надо, ты и твори"
Далее разговор теряет смысл (если разговор с собой вообще имеет какой-либо смысл!), Муза укрывается с головой и делает вид, что спит. Я бы тоже так с удовольствие сделала, но не могу. Мои малыши мне этого не позволят... 
Так вот в такие дни я делаю что-нибудь очень не значительное (на первый взгляд), что не забивает голову, например, вот что...

 
 Или это...
 Или так))
 А это я уже маму подключила))




Последние три фото на фоне скрап бумаги, но об этом в следующем посте ;))
Пока!
* * *



5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо)) Это я так, не то чтобы похвастаться)) просто хотела поделиться, чем можно заняться, когда заниматься ничем не хочется))))

      Удалить
  2. Такие славные цветочки! И солнышко порадовало! А у меня всё полностью наоборот. Как только идет дождь, так нас с музой не остановить.. Творим и вытворяем! )) А вот как только солнце, так к нам в гости лень приходит, причем очень настырная ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ланочка)) Да, бывает и так, что и в солнечный денек тянет поспать)) Но я метеозависимая, поэтому, когда пасмурно, настроение на нуле(( Но твои-то цветочки и в пасмурный день настроение поднимают ;))

      Удалить
    2. Вот это комплимент! Спасибо огромное! Пусть будет как можно меньше "настроения на нуле"!

      Удалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...