четверг, 15 марта 2012 г.

О приятном!

Всем привет! Я такая радостная хожу уже который день! И, хотя работы выше крыши, но я все равно пархаю как бабочка!)) И скажу вам почему)) Дело все в том, что меньше чем через месяц я участвую в ВЫСТАВКЕ!! Представляете?!Это моя ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА!!!
Пока еще ничего не покажу, но зато есть обложка на паспорт,которую я сшила к обмену на 8 марта)) Посмотрим?..






6 комментариев:

  1. Настя, ты на выствке??? Как здорово!!! Раскажи как где и что? а главное когда?

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, Мариш, девчонки уговорили участвовать)) Это наш хабаровский форум Khab-art.ru Будет выставка ярмарка "Весенне-Пасхальная" в "магазинах Радости" 7,8 апреля))

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже хочуууу!!! :( Когда уже я вернусь в свой любимый город??? ООО 7-8, может я даже и приеду в гости и посещу заодно!!! Настюшка, а тебе побольше идей и 48 часов в сутки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариш, спасибище! Давай уже, возвращайся! Я не собиралась участвовать, работ готовых нет, этикеток, упаковки тоже, но девчонки убедили, что ВСЁ начинается с выставки))

    ОтветитьУдалить
  5. Настен, давай-давай!!!!! Того нет, сего нет! С такими работами давно пора на выставки, что ж мы тебя раньше - то не уговорили )))
    А обложечка - прелесть! Светунина? Вообще Шикарно )
    Желаю тебе приятной подготовки, больше времени (правда Маришка сказала - 48 часов, а то и больше) и удовольсвтия!!!!
    А после первой выставки, хоть ты и зверски устанешь, и т.д., тебя столько положительных эмоций обояет, что а уши не оттянуть )
    Вот так и я - с самого ноября ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Надеюсь, Машунь)) А то я представила: 8 часов!! Это ж целый рабочий день!! Кошмар, я уже три года не работаю)) А сейчас тружусь в поте лица, скоро покажу, что навоялось))

    ОтветитьУдалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...