вторник, 16 августа 2011 г.

Кожаная свадьба!


Всем доброго времени суток!
Сегодня делюсь с вами радостью) 14 августа 2006 года мы с моим будущим мужем познакомились. Спустя ровно два года, т.е. 14 августа 2008 года, мы узаконили наши отношения) Вы наверное решите сейчас, что мы специально так подгадывали, высчитывали... Спешу вас разуверить, ничего подобного! Вот послушайте...

Мы очень  хотели сыграть свадьбу летом, отпуск у мужа был запланирован на август, да и на море в соседнем с нами Приморье теплее всего именно в августе. А вот что с числом так совпало, так это спасибо нашему центральному ЗАГСу! Напомню, что в 2008 году заветной датой для большинства пар была 08.08.08, т.е. 8 августа. Конечно, на это мы не претендовали, там и без нас желающих достаточно было (жаль, что по статистике, 70% расписавшихся в тот день, развелись спустя год!). Нам же, простым смертным, оставались следующие за этой роковой датой выходные, а значит 13, 14 и 15 августа (чт, пт и сб). "Благодаря" одной оооочень неприятной особе в ЗАГСе, мы не смогли подать заявление на сб, поэтому выбор был невелик: либо пятница, либо четверг. Понятно, что в четверг неудобно, большинству на следующий день на работу, поэтому решено было регестрироваться в пятницу, т.е. 14 августа! И только выйдя из ЗАГСа, мы поняли "ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ!"))) в хорошем смысле слова) Вообщем, теперь вспоминаем эту историю и, наверное, даже внукам будем её рассказывать)
Так вот, в этом году, наша семья празднует третью годовщину, а значит (по народным традициям) кожаную свадьбу. Считается, что  что после трех лет совместной жизни семья, как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое. Супруги должны дарить друг другу что-нибудь кожаное. Так и родилась идея с обложкой на паспорт. Скромно конечно, но мужу ооочень понравилось)) А я и рада))
Вид спереди)
 Сзади все просто)
 Застегивается на пуговицу, петля из шляпной резинки

Вот так)) На этом пока все)

Пока-пока, ваша ZhurKa))

2 комментария:

  1. Поздравляю с годовщиной! Долгих лет вам совместной счастливой жизни!!!
    А мужа поздравляю с подарочком! )))

    ОтветитьУдалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...