четверг, 23 октября 2014 г.

Ну началось)

Всем привет!

В этом году я решила начать подготовку к НГ заранее (а не за неделю..) Поэтому у меня уже пошли ангелочки и даже первая овечка уродилась!

Фотки снова телефонные, уж простите, на фотик ну никак рука не поднимается, в смысле, бесит он меня.... Очень хочу новый, даже планировала у Дедушки Мороза попросить ;)) Но тут как назло телефон начал шалить... короче все не слава Богу!..

Я вообще зависла в ИГ, поэтому там все новости и фотки в оперативном режиме! Добавляйтесь в друзья и зовите меня ;)) 

Т.к. овечка первая, да еще и по моей выкройке, то по традиции оставлю ее у себя. Все остальные будут ваши ;))



Для ангелочков еще будут подробные фотосессии, но я уже не буду выкладывать, разве что только на ЯМе (совсем обленилась!). Просто мне столько еще вам хочется показать!!



Ах, да! Я стульчик прикупила) Наконец-то! Еще хочу, очень он замечательный)) И еще клеточку новую. Задекорирую и покажу. Для себя конечно купила, ну и для антуража ;)



А еще все никак не могу придумать, как организовать место для съемок кукол... Места у меня оочень мало, я бы сказала, его вообще нет. Каждый раз приходится освобождать что-нибудь... Надоело, а что делать... Вот теперь думаю, как бы это организовать. А то куколки ждут съемок, а их просто негде проводить... 

Ладно, вроде бы все. Постараюсь надолго не пропадать) Мне ведь еще нужно вам рассказать, как мой второй МК прошел ;))

Пока-пока!

* * * 



12 комментариев:

  1. Овечка просто чудо!!!!! хочу тоже подобных нашить для подарочков близким родственникам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я обожаю овечек, поэтому думаю, что они могут стать прекрасным подарком! И не только в новый год, но и просто так, для создания настроения))

      Удалить
  2. Овечка просто прелесть!:))) Молодец - Настя! Ох а я никак у машинке подойти не могу, эх...дышать не успеваю:( Хорошо хоть на ваши труды могу полюбоваться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька) У тебя сейчас такое прекрасное время, хотя и трудное одновременно! А творчество никуда не денется, еще успеешь натворить красоты!)

      Удалить
  3. Клёвая овечка! Милая такая! Нежная! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) К этому определению я и стремилась!)

      Удалить
  4. Овечка интересная, хорошенькая. И ангелочки очаровашки. Останусь тут у вас))) И приглашаю заглянуть ко мне, у меня есть вкусная конфета, а может вам понравятся и другие игрухи))))

    ОтветитьУдалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...