суббота, 4 октября 2014 г.

~ Как прошел мой МК ~

Всем привет)

Да, да, я немного пропала, но я не халтурила и не отдыхала))
Итак, что же у меня произошло? Я наконец-таки провела МК. Первый, но не последний) Впечатлений много, эмоции только положительные) Есть конечно недочеты. А все почему? Я не учла уровень подготовки моих "учеников" и поэтому вместо положенных 2 часов МК длился ок 3,5 часов... Было трудно, даже мне. Девчонки еле высидели, за что им огромное спасибо! Но я провела работу над ошибками, поэтому следующий МК будет уже "упрощенный". 

Несмотря на все недочеты, все остались довольны, зайки все разные, но все милые и душевные) Следующий МК не за горами, уже готовлю нового малыша для МК и конечно жду с нетерпением новых встреч)

Фотки нещадно краду тырю заимствую) у Лены - хозяйки мастерской "Сама себе", где проходил мой мк. Даю ссылочку на ее страницу в контакте, там же вы найдете ссыль на инстаграм и на одноклассники) За что (не только за фото, но и за такую уникальную для меня возможность) огромное ей спасибо... нет... не так... нужно так: СПАСИБО!!)) 


















А это уже все вместе и зайки и их хозяйки) Ну и я затисалась))


Ну вот) я же говорила, что я не лентяйничала)) Сейчас заканчиваю куколку на заказ. Уже сегодня больше ничего не буду рассказывать, оставлю это на завтра. А мне есть чем еще с вами поделиться ;)

Пока-пока! Я пошла спать))


4 комментария:

  1. Лиха беда начало) Настёна,от души тебя поздравляю! Большое дело провернула) Эх,я бы сама к тебе пришла поучиться.Жаль,далековато(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленчик) Я тоже думаю, что я еще в сааамом начале, все впереди :) Про мк не расстраивайся! Мне муж подал идею с мк, глядишь, младшего в сад отправлю да и сподоблюсь на электронные мк))

      Удалить
  2. Поздравляю тебя с мастер-классом ) Вы все большие молодцы, зайки получились очень-очень хорошенькими )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эличка))) Да, зайки и правда все хорошенькие, а главное! такие ЛЮБИМЫЕ)) Девчонки так радовались, а для меня это лучшая награда))

      Удалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...