пятница, 26 июля 2013 г.

Свооообоооодаааа!!!!))))

Всем привет!

Я сижу дома, страшно подумать, с октября 2008 года! Сразу после института вышла замуж, осенью ушла с работы и сразу забеременела, на след. год родился Сашенька. С тех пор я дома. Теперь вот Данечка родился, и мой "домашний плен" продлится еще года 2 как минимум. Поэтому, для меня каждая вылазка из дома - это праздник... особенно теперь)) Не то чтобы я сильно жалуюсь, дома хорошо, дети, родные стены, уют, кофе-чай в любое время (что не мало важно), ну и конечно любимое дело! Но порой, взглянув в окно, наступает грусть-тоска, тянет выйти на улицу (не просто прогуляться с детьми), куда-то бежать, что-то делать, что-то увидеть, что-то услышать... через час это конечно проходит)) но последнее время подобные "приступы" все чаще...

Так вот о чем это я?! Ах да, в среду у нас с мужем случилась незапланированная рыбалка)) Ну не рыбалка, а так... как говорит Антон, "дуремарство" (прикольное словечко). Поэтому мне в пору было носиться по берегу как, ну помните мальчик Кевин из "Один дома", когда он понял, что остался один)) Я примерно тоже самое и делала, только еще вооружившись фотоагрегатом. А что из этого получилось, вы сейчас увидите ;))

Фото не по порядку, без какой-либо логической связки, а так, как мне захотелось 8)) Приятного просмотра!












 

 

 


Тут вообще смешно))
Так меня видно:


А так НЕ видно))






 

 
 






Никогда бы не подумала, что на небольшом пяточке земли можно найти столько интересных "историй". Надеюсь, вам понравилось ;)

До скорого! Пока! Аривидерчи!))

* * *


5 комментариев:

  1. Классно! Так здорово, когда выбираешься вроде в привычные для всех места, а сам можешь найти там столько чУдного!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой и не говори, Ланочка! Я просто еще одичала в наших городских джунглях, вот и носилась за бабочками по всему берегу как ненормальная))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, представляю твою радость!! в магазин сходить одной - и то праздник)) я люблю своего сына очень, но одной порой побыть так хочется)) так что - искренне радуюсь за тебя)) а рыбу кто после такого дуремарства чистит ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш))
      Ну конкретно эта рыба была отпущена, потому как ехали не за ней (вернее не за этой рыбой ;))) А так, существует очень хорошая поговорка: "Настоящий рыбак чистит рыбу на берегу!" А так как мой муж считает себя настоящим рыбаком, то мне остается только приготовить ;))

      Удалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...