понедельник, 10 декабря 2012 г.

Рождественские неразлучники

Всем привет!
Видимо, это станет традицией, и теперь на каждый новый год хоть одна пара не разлучников да будет появляться)) А что? Любовь - это прекрасно! А любовь под новы год - это еще и волшебно! Вы так не считаете? Я, правда, надеялась, что еще две пары будут (даже ткань подобрала), но тут уже как фишка ляжет. К выставке надо успеть еще 5! куколок оформить, плюс украшение стола, плюс упаковка для моих малышей... Короче дел уйма... Но еще две недели впереди!) Говорят, что у мастериц в последние три дня мозг мобилизует все силы, и можно выдать результат, который не удавалось выдать за год!)) Посмотрим)) Потом расскажу ;))

Ну а теперь, смотрим новоиспеченную пару не разлучников))


 

 


 

Кстати, когда писала этот пост случилось страшшшное!! Стала добавлять фото, и тут мне пишут, что мол лимит исчерпан!! Ну дальше не надо описывать мое состояние! Чуть слюной не поперхнулась)) Но мне на помощь пришел мой любимый форум, моя ТИЛЬДОМАНИЯ. Там есть чудесная тема "Помощь по блогам", где я собственно и нашла, как исправить эту досадную несправедливость!)) Вообщем, кому интересно (а рано или поздно это будет интересно каждому), вот ССЫЛКА на блог девушки, которая подсказала, как "увеличить" лимит фото))

Всем удачной творческой недели!))
ПОКА!!!



2 комментария:

  1. Очень милые неразлучники))) Шарфики у тебя всегда такие хорошенькие получаются!

    Почти каждый день читаю у кого-нибудь в блоге про эту проблему(( Вот и кидаю ссылку всем:) Рада,что смогла помочь(на тильда-мании)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, огромнейшее спасибо!)) А то я думала, что мой рукодельный мирок рухнул)) Теперь вот и я продолжаю эту цепочку, вдруг кому-нибудь тоже помогу))

      Удалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...