пятница, 5 октября 2012 г.

Новый старый ободок и хвастушки

Всем привет!

Давно ничего не делала для себя. Муж даже замечание сделал! Мол, столько материалов покупаешь, а для себя и сыночка ничего не творишь... "Мдаа, резонно", подумала я, и... Сотворила вот что))
 



 
 
Подробный МК можно посмотреть ТУТ.
Специально для этого пошла и купила нитки мулине нужных цветов))
От себя лишь хочу добавить, что материалы могут быть самые раные! Нитки могут отличаться не только по цвету, но и по фактуре. Можно даже в несколько слоев делать, и не плотно накручивать, а с промежутками. Вообщем, идей и возможностей миллион (было бы желание).
 
И ещё, вот какая идея мне пришла в голову. У меня очень много скопилось разный идей (в т.ч. и не моих), МК, просто красивых картинок. И всё это "лежит мёртвым грузом" у меня на ноуте. Зачем, спрашивается... Так вот я решила, делится с вами всеми этими богатствами, но не просто так (подборки чужих МК меня не устраивают!), а предварительно "испробовав" на себе)) Так вот, можете считать, что этим постом начало положено))
 
* * *
 
А теперь снова немного похвастаюсь)
Пришла ко мне вторая часть посылочки, которую я так ждала. Воть...
 
Два замечательных набора: ткань в горох - лён, остальные - хлопок.
 


Полосочки - горошки (самая ходовая "тема")



Просто ШИКАРНАЯ ткань с розами! Уже пожалела, что взяла мало, но забирала последнее, так что, наверное, ещё буду заказывать. Тем более, что она уже пошла в дело))
 

Ну и пуговички. Все деревянные. Белые с розами особенно понравились)) Взяла "на пробу", по чуть-чуть, осталась довольна)




 
Напоминаю, что все ткани, фурнитуру, ленты, кружево я заказываю ЗДЕСЬ. 
Для незарегистрированных Вконтакте даю ссылку на БЛОГ мастера.
 
Если у вас есть вопросы по поводу тканей или ещё чего, не стесняйтесь - спрашивайте!)) С удовольствием отвечу. Всё отличного качества!
 
* * *
 
Ну вот и всё на сегодня)) Всем творческих выходных!!
Пока!
 
 

8 комментариев:

  1. Настя, какой ободочек прикольный получился! Я вот тоже сапожник без сапог, все людям - ничего себе:) Прикольные тканюшки:) Пуговки зайки понравились. И розочки ничего, стильные такие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька, что заглянула)) Рада тебе, очень)) А про ободок... даааа... Я его вообще выбросить хотела, редко ношу, а место занимает) У меня еще их три лежат на переделку, уже есть идеи, найти бы время))

      Удалить
  2. ободок прелесть) надо и себя радовать - хороший у тебя муж

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют)) Да, радовать себя ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! От этого зависит и настрой на творчество ;))

      Удалить
  3. Настён, отличная идея: опробовать и показать изделие по разным МК. Бум ждать.))))
    Ободок отличный! Гамма красивая и так аккуратно выполнен.
    Ткани и пуговки шикарственны! Ждем изделий из них!))) Ох, просто замираю всегда от восторга, когда получаю очередную посылочку с материалом.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка)) Даа, с МК я созрела, когда в очередной раз зашла в свою "копилку" и посмотрела скОлько она "вЕсит" на ноуте!! Просто ужас!!!))) Вот и решила, что пришло время делится, а заодно и на себе пробовать))
      А ткани уже пошли в ход)

      Удалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...