суббота, 21 января 2012 г.

Шкатулочка с характером!!!

Всем привет! Мдаааа, не успел начаться новый год, как уже его первый месяц на исходе... Думала, вот закончаться праздники, и засяду. Прошли праздники, неделя, другая, а я че-то как-то не очень настроена на творческую волну) Нет, кончено, в январе у меня было, что явить миру, но как-то я от себя бОльшего ожидала, что ли... В основном январь богат на долгострои, вернее на их успешное завершение) Вот и сегодя я хочу вам показать не что-то прям новое-новое, рожденное уже в 2012 году, а просто доделку-вымучалку) да, вот так прямо и вымучалку)) никак не хотела она доделываться... ладно, хватит болтать, представляю вашему вниманию свою очередную шкатулочку для всякой всячины)) И, кстати, она первая проследует в мой магазинчик, т.к. хозяйки у нее пока нет))







Содержимое только для фотосессии)) На очереди еще одна, надеюсь, не такая привереда))

2 комментария:

  1. Вот она - коробочка, запавшая в мою творческую рукодельную душу) так и тянет положить туда разные полезности )) ТЫ - молодчинка! Вдохновляешь своими работами на новые творческие подвиги )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Машунь)) Да, это она, во всех ракурсах и подробностях)) Очень приятно, что я вдохновляю)) Буду стремиться и дальше развиваться и снова вдохновлять))

    ОтветитьУдалить

Мнения...

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...