пятница, 29 марта 2013 г.

Не запирайте ИДЕЮ в шкафу!

Всем привет!

Да, вот такой лозунг-призыв у меня получился) Это призыв ко всем, не только к мастерицам-рукодельницам, но и ко всем, кого посещают "интересные мысли". И вот почему...
... Я давно собиралась сшить девочку-феечку! Как-то с детства я люблю этих сказочных персонажей. Лесные феечки, цветочные феечки, феечки добрых снов, зубная фея опять же. Так что, когда я начала шить своих девочек, сразу же меня посетила идея пошить феечку. Но... НО! Я так зациклилась на ангелах, что мне все никак не удавалось создать именно фею! И вот, именно эту идея и "отправила в шкаф". Она там пылилась, плесневела, и может быть так и была бы там "похоронена", но недавно я шерстила интернет в поисках новых картинок для вдохновения и забила в поисковике "Феи картинки" и ву а ля! Я поняла, чем отличается феечка от ангела! Все дело в КРЫЛЬЯХ!
Мораль: "не запирайте идею в шкафу", ищите все новые источники вдохновения, "питайте" свою идею, "поливайте и взращивайте" и тогда она даст свои плоды)
А вот и мои плоды:



Пока все. Надолго обещаю не пропадать, готовлюсь к выставке ;))

среда, 13 марта 2013 г.

~Арабелла~

~Арабелла~



Всем привет!

Я с очередной девочкой. Шить получается не часто, времени мало, но желание огромное, поэтому, по капельке "сотворила" эту девчушку. Подарю маме, она давно выпрашивала сделать для нее кого-нибудь, но если кому-то приглянется, могу повторить (не точную копию, конечно...) Слоник здесь только для колорита)) Я его тут показывала. Но со зверушкой девочка смотрится тоже неплохо))

смотрим...

 









Пока все)) До новых встреч и новых творений))


LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...